Работа в Атмосфера

Отзывы сотрудников о компании Атмосфера

Центр Кредитования "АТМОСФЕРА" – молодая, динамично развивающаяся компания на рынке брокерских услуг. Мы предоставляем нашим клиентам помощь в получении ипотечных кредитов, кредитов под залог недвижимости, рефинансировании кредитов на максимально выгодных условиях и страхования по всей территории России. Наша компания является партнером более 30 ведущих банков, страховых и оценочных компаний и надежных частных инвесторов. Наших клиентов привлекают доступные цены услуг в сочетании с их высоким качеством.

Мы любим свою работу, являемся профессионалами в своем деле и заботимся о наших клиентах. С помощью нашей компании все больше людей получают возможность обрести свой дом и решить свои финансовые вопросы. Постоянное совершенствование знаний и активный мониторинг банковских предложений позволяет быть уверенными в успехе нашего дела.

Счастливые клиенты - залог успеха нашей компании и наша главная цель!

В связи с активным развитием компании открыта вакансия ипотечный брокер. Мы ищем активных, целеустремленных, ответственных людей, готовых зарабатывать и развиваться вместе с нами.  Для комфортной работы мы можем предложить, уютный офис, расположенный в шаговой доступности от метро, оборудованный всем необходимым. Мы обучим Вас всем тонкостям нашей работы и будем сопровождать на протяжении испытательного срока.

Если Вы внимательно ознакомились с вакансией и считаете, что эта работа для Вас, расскажите в своем сопроводительном письме, почему именно Вы подходите нам больше всего.

Банк Открытие
Почта Банк