Работа в Крым Еда

Продажи и развитие бизнеса

Оператор

2,2
Близость к дому, коллектив
Некомпетентное руководство, условия труда, выплату зарплаты вечно задерживали

Руководитель отдела продаж

май 2022
Быстрый карьерный рост: Пришел в пандемию на Вакансию Курьера, сейчас являюсь руководителем отдела продаж. дружный коллектив, лояльное руководство, современный офис, зп выше средней по региону, возможность удаленной работы: 3 работаю в офисе, 2 дня на удаленке
Было бы хорошо проводить больше корпоративов, чем раз в год. Хотелось бы большего социального пакета в виде страховки и оплаты отпуска

Директор по маркетингу

апрель 2022
Очень хороший коллектив. Ребята поддерживают друг друга. Нет токсичных руководителей, и приятный график.
Всегда можно стать лучше, чего очень желаю бывшим коллегам, плюс конечно больше развиваться во вне.

Оператор

апрель 2022
Из минусов - офис аж на территории завода Маяк, те от остановки надо идти пешком 800 метров и нет отопления центрального, те только кондер. А так, сам офис- крутой, красивый, очень адекватное руководство, регулярно выписывают премии, иногда в плохую погоду или когда просят выйти на подработку даже брала смены из дома. Конечно, после работы в доставке на прозводстве - здесь, конечно, супер комфортные условия (есть место, где можно разогреть или хранить еду, всегда в офисе есть чаек, сливки, печеньки, и ты работаешь не на производстве, а в офисе, еще нет дресс-кода, я брала зимой тапочки и сидела в них, я такого еще не видела нигде).
Зарплату дают вовремя, что огромный плюс, но зарплата такая же как и у всех, 32.000-36.000, выше только если переработки, которые получить нереально.
расположение офиса, и смены до 1 ночи не удобно, и отопление зимой должно быть не от кондиционера
Самые высокие зарплаты в Крым Еда
Руководитель отдела продаж
Директор по маркетингу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крым Еда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крым Еда для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Крым Еда для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Крым Еда оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Крым Еда оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Крым Еда оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.