Работа в АМАКО‑С

Хорошо

Механик

Кинель,
сентябрь 2024
Доставка транспортом фирмы. Гибкий график. Наличие склада запчастей.
Повысить зарплату. Закупить инструмент. Дооснастить цех стеллажами .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМАКО-С

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМАКО-С для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМАКО-С для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМАКО-С оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМАКО-С оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМАКО-С оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "АМАКО-С" - сельскохозяйственное предприятие. На рынке с 2014 года - нас знают, нам доверяют. За это время спектр услуг компании "АМАКО-С" расширился от ремонта и обслуживания сельскохозяйственной техники до полного цикла полевых работ. В арсенале предприятия – современные высокоэффективные комбайны, машины для вывоза зерна, сеялки и многое другое.

Наш главный ресурс – высококвалифицированные сотрудники, в частности инженеры, досконально знающие технику.

Наши ценности:

1. Искренность. Мы за честное и открытое общение, распространяющее информацию и уменьшающее секретность.
  2. Подотчетность. Понимание того, что для успеха компании важна
    нацеленность на результат.
  3. Сотрудничество с уважением. Взаимопонимание внутри коллектива - успех к пониманию потребностей рынка и потребностей клиентов.

Экспертное заключение и "ЗВЕЗДА КАЧЕСТВА":

Согласно критериям Национального рейтинга качества товаров и услуг Общество с Ограниченной Ответственностью "АМАКО-С" по финансово-экономическим показателям было удостоено почетного звания "ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОССИИ 2021".

Мы растем и динамично развиваемся от года к году, увеличиваем спектр услуг и базу клиентов. Если Вы также цените рост, командную работу и качественный результат в работе, приходите к нам!

Кинель1

Механик1