Работа в Акцент Диджитал

Отзывы сотрудников о компании Акцент Диджитал

Рекламное агентство "Акцент Диджитал" - оператор наружной рекламы, работает с 2006 года в городе Самара,  собственник сети рекламных конструкций, проводит размещение рекламы на медиафасадах (светодиодных видеоэкранах), щиты  3х6, Брандмауэры.

В городе Самара  рекламная компания «АКЦЕНТ» является лидером по сложности и нестандартности размещений. Особую известность и узнаваемость РА «АКЦЕНТ» получила с созданием и размещением самого крупного в Поволжье рекламного формата — Брандмауэра на фасаде Торгового Дома «Захар» общей площадью 1500 квадратных метров.

Мы предлагаем услуги комплексного сопровождения рекламных проектов:

- Создание видео роликов для размещения на, Медиафасадах, видеоэкранах, медиаэкранах

- Изготовление Рекламных конструкций любой сложности. (Собственное производство)

- Разработка индивидуального дизайна,  для размещения на наших рекламных носителях.

- Дизайн, печать, изготовление видео роликов, полное сопровождение рекламных проектов.

Рекламное агентство "Акцент Диджитал" осуществляет:

— полное сопровождение рекламных проектов;
— печать любых рекламных форматов;
— монтаж рекламы любой сложности;
— изготовление рекламных рамок для любых рекламных изображений;
— бригада альпинистов-монтажников;

Мы помогаем расставить АКЦЕНТЫ ПРАВИЛЬНО!

Action
Эксмо, издательство