Работа в Синеморье

Отзывы сотрудников о компании Синеморье

Краснодар,
январь 2022
Уровень дохода, возможность карьерного роста
Ничего не нужно улучшать, всё и так хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синеморье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синеморье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Синеморье для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синеморье оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синеморье оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синеморье оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть баров, кафе, ресторанов "DNK FOOD" - это динамично развивающаяся и постоянно растущая компания, открывающая новые, современные проекты и осваивающая новые направления. Наши грандиозные задумки постепенно воплощаются в жизнь и радуют своим развитием!

Сотрудники - главный капитал и ресурс для развития нашей компании! Наши сотрудники развиваются и растут вместе с компанией! Мы уделяем большое внимание поиску талантливых людей, желающих покорять новые вершины, творить, постоянно обучаться новому и превращать свою работу в искусство!

В наших заведениях мы с удовольствием встречаем гостей!
Гость - самый важный человек в нашем бизнесе и обязанность сотрудника сделать всё для того, чтобы гость вернулся к нам снова!