Работа в Лизинговая компания ТЭК

Отзывы сотрудников о компании Лизинговая компания ТЭК

«Крупная российская  структура  Лизинговая Компания «ТЭК» входит в состав вертикально-интегрированного холдинга, успешно выполняет лизинговые проекты  как для своих различных подразделений, так и для внешних клиентов.

Коллектив компании – это слаженная команда единомышленников и профессионалов, способных принимать решения, ориентированные на достижение желаемого результата и привлечение прибыли.

Работа в нашей компании – это возможность участия в разнообразных масштабных проектах, применения своих профессиональных знаний и менеджерских навыков, поиск нестандартных решений, высокий уровень ответственности за принимаемые решения. Мы требуем от своих сотрудников и кандидатов поддерживать высокий уровень профессионализма. Мы ищем талантливых, энергичных, преданных своему делу людей, которые могут сделать реальный вклад в наш бизнес. Мы, в свою очередь, предлагаем великолепные возможности для профессионального роста, прекрасный дружелюбный коллектив, интересные проекты и конкурентоспособный социальный пакет».

Росгосстрах
Совкомбанк