Работа в Классен Инна Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Классен Инна Викторовна

Мастерская - мой личный проект.

За моими плечами более 20 лет предпринимательской деятельности, консалтинга, коучинга.

Сейчас я помогаю предпринимателям и менеджерам реализовывать свои таланты, преодалевать трудности, устранять барьеры.

Я работаю как коуч, трекер, гештальт-терапевт и оргконсультант ... и обучаю других.

Преподаю в ведущих российских ВУЗах.

Мои сайты - maxshmatov.ru   pro100coach.ru.

Я люблю яркую жизнь, горы, путешествия, у меня 4 детей, 25 лет в браке.

Мне нужен помощник, бизнес-ассистент, который верит, что изменения возможны в любом возрасте и который умеет управлять своим временем, а также выстраивать коммуникации с другими.

Четкость и пунктуальность вместе с отзывчивостью и эмпатией. Умение слышать и слушать.

Активность и быстрая адаптация к ситуации - отличные навыки, которые точно будут востребованы в работе со мной!

Возможно у вас есть нетерпимость к критике и желание, чтобы вас хвалили, придающие уверенность,что вы делаете все правильно? - это тоже только в плюс!

Вы сами умеете вежливо общаться, но вас бесит, если собеседник не проявляет такта? - Это тоже нормально... :-)

Однако если вы часто в депрессии или склонны к одиночеству,  или если вы "достигатор" и стремитесь покорить весь мир, окружая себя пафосными вещами и людьми - мы не сработаемся.

Я ищу помощника и человека, готового работать на те же цели, который сможет вести переписку, переговоры, четко контролировать сроки работ с партнерами и подрядчиками, скурпулезно проверять договора, уверенно отвечать любым  клиентам, партнерам.

Вы сможете проходить мои программы обучения и начать выстраивать свою карьеру.

Наш минимальный контракт - год, но контракт  точно не на всю жизнь, так как через 1-2 года вы сможете выстроить свой собственный проект (или внутри моей программы взять отдельное направление), развивать его самостоятельно.