Работа в Дизайн-студия керамической плитки Leonardo

Leonardo

САЛОН ПЛИТКИ,МЕБЕЛИ и САНТЕХНИКИ от лучших Европейских и Российских фабрик
ДИЗАЙН-СТУДИЯ

Виды деятельности

Дизайн-Студия «Леонардо» основана в 2006 году, на протяжении 14 лет является одним из лучших салонов на рынке отделочных и строительных материалов.У нас представлена продукция из 10 стран, более чем от 250 фабрик и 3000 коллекций, что составляет более 30 000 товарных предложений! Вашему вниманию предлагается не только керамическая плитка, керамогранит, клинкерная плитка, мозаика и панно из мозаики, но и все виды сопутствующих товаров, ламинат, паркетная доска, сантехника, освещение. В нашем салоне Вы всегда можете приобрести как товар недорогих коллекций, так и товар элитного класса. Очень гибкая система скидок.
Особые условия для дизайнеров и архитекторов.

•  Керамогранит

Мебель для ванной

•  Шкафы-пеналы для ванной комнаты
  •  Зеркала-шкафы для ванной комнаты
  •  Светильники для ванной комнаты
  •  Полки под зеркало для ванной комнаты
  •  Комоды для ванной комнаты
  •  Тумбы с раковиной

О салон керамической плитки и сантехники «Leonardo»

«Leonardo в Старом Осколе» находится по адресу Северный микрорайон, 7, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к керамограниту, напольным покрытиям, кафелю и керамическая плитка, сантехнике, санфаянс, мебели для ванной в Старом Осколе.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону  +7 (9300871111).