Работа в Единая Сервисная Компания

Отзывы сотрудников о компании Единая Сервисная Компания

Компания «ЕСК» была основана в августе 2016.Политика компании направлена на комплексное удовлетворение потребностей клиентов. Наша компания предоставляет широкий ассортимент оборудования: системы вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, электротехнической продукции, светотехнике, кабель и провод,  водоснабжения и отопления.

Компания «ЕСК» является дистрибьютором и дилером более чем 50 производителей, наш товарный ассортимент превышает 100.000 наименований. Благодаря сотрудничеству с ведущими предприятиями, мы всегда в курсе последних новинок и интересных технических решений. Мы активно развиваем стратегию максимального возможного количества наименований продукции и большого складского запаса. Товарный ассортимент расширяется с каждым годом.

Компания «ЕСК» ориентируется, прежде всего, на партнёрские отношения в сегменте B2B и B2G.За годы работы мы наладили поставки оборудования в отрасли по следующим направлениям: предприятия инфраструктуры, промышленные предприятия, бюджетные организации, так же строительные и монтажные компании. Клиентская база свыше 12.000 довольных клиентов, реализовано более 1.500 объектов. Мы осуществляем отгрузку со складов в Москве и предоставляем полный комплекс услуг по доставке приобретенного оборудования в любую точку страны. География поставок включает все регионы России от Калининграда до Владивостока. Открыто более 30 буферных складов по всей России.

Компания «ЕСК» дает потенциал для профессионального и материального роста. Для нас сотрудники – основная ценность. Будем рады сотрудничать с активными, ответственными, целеустремленными людьми.