Работа в Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Отзывы сотрудников о компании Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

ноябрь 2022
Офис в центре города, рядом с метро "Маяковская", позитивный коллектив, "фруктовый четверг", удобный график работы 2/2
Парковка у офиса, возможность удаленной работы, корпоративная жизнь

октябрь 2022
Отзывчивый, дружный коллектив. Руководство открыто для обсуждения поставленных задач. Очень приятна забота руководства компании по отношению к сотрудникам. Каждую неделю у нас на столе отборные свежие фрукты. Прекрасное место для отдыха и приема пищи. Кофе- брейк. Комфортные рабочие места в удобных кабинетах. Обучение за счёт компании. Прекрасное расположение офиса.
Организовать для сотрудников парковочные места, т.к. стоянка платная

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Работаю в компании четь меньше полугода. Коллектив прекрасный, все друг друга поддерживают, коллеги из отдела всегда подменять, если необходимо. Поздравляют каждого с днём рождения, и периодическии проходят корпоративы. Очень приятный бонус - фрукты в четверг.
Официальное трудоустройство. Условия хорошие. Офис находится в 2 минутах от метро.
Иногда одного принтера не хватает на всех, а так всё хорошо.

Руководитель отдела продаж

сентябрь 2022
Хорошая небольшая и честная компания. Офис в центре. Очень комфортные условия работы,фруктовые четверги,адекватное руководство. Работаю около полугода. Все более чем устраивает. Зарплата всегда вовремя,прозрачная система мотивации. С парковкой только беда,но это от самой организации не зависит. Рекомендую
Открыть больше хостелов)

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Отличная, небольшая компания. Проработал в общем около 8 месяцев менеджером по работе с клиентами. Из явных плюсов адекватное руководство. Видно что стараются что то сделать для сотрудников. Но и требуют взамен. Понравились выплаты каждую неделю, первое время было даже непривычно так получать зарплату. Покупают фрукты, бесплатные бананы и яблоки по четвергам это приятно. Понравился последний корпоратив, арендовали на 2 часа картинг. Было прикольно, соревновались друг с другом. Да и впринципе периодически что то организовывают и всё не ограничивается пиццей на кухне. Еще есть приглашенный учитель английского, но я не ходил, т.к. уроки для начинающих. Офис обычный, но удобно, что рядом с метро. По факту просто перешел дорогу и на работе. Жаль, что пришлось уезжать в родной город, буду вспоминать это время с теплотой.
Бывают сбои с техникой. Но это встречал у всех работодателей. Ничего критичного.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Мы компания Уют, организуем экономпроживание для приезжих в Санкт-Петербург, а также размещаем сотрудников крупных строительных, клининговых и других компаний. Бизнес, созданный для людей и про людей. Компания, которая заботится о своих сотрудниках.

- Мы уважаем друг друга и с уважением относимся к каждому клиенту;

- Мы жаждем развития и каждый день становимся лучшей версией себя;

- Мы знаем, что только объединяя таланты, можно достигнуть колоссальных результатов.

Почему Тебе у нас точно понравится?!

• Наши сотрудники - мощные, открытые и яркие люди. Каждый уникален и неповторим, но в тоже время у каждого из нас схожие ценности, принципы и взгляды на жизнь. А как всем нам известно, именно общество нас формирует.

• Комфортный офис в 2 минутах ходьбы от станции метро Маяковская, оборудованное рабочее место. Уютная кухня, где всегда есть ароматный чай и кофе. Каждый четверг - свежие фрукты для наших сотрудников.

• Насыщенная корпоративная жизнь, выезды за город, корпоративы. Где мы были: вейкборд на Коркинском озере, Веревочный Парк “Norway Park “Орех”, играли в “Шоу-игра” и “Мафию”.

• А еще мы любим вместе путешествовать: Рим, Стамбул, Амстердам, Антверпен, Вена, Стокгольм, Хельсинки.

• Мы постоянно учимся чему-то новому всей командой: ежедневные планерки, развивающие тет-а-теты, тренинги, уроки английского языка, корпоративное чтение литературы.

• Лояльное руководство, которое всегда идет открыто на диалог с сотрудником. Мы готовы выслушать любое аргументированное предложение и вместе принять решение о воплощении в жизнь.

Наша компания прошла серьезный путь становления. В 2008 году открыли первый хостел на 38 мест и за это время выросли до сети размещения в 10 общежитий на 1100 мест. Более 15 лет мы организуем пребывание для приезжих на работу и учебу в Санкт-Петербург.

Среди наших клиентов, такие компании как: Петербургский Метрополитен, ЛСР, ЛенСпецСМУ, Пассажиравтотранс, СпецМост, Таксовичкофф, Евразия, Теремок, Аптека Вита.

Основная задача на 2023 год - открыть новые объекты и улучшить качество  услуг.

С нетерпение ждём откликов на открытые позиции. И да, с нами действительно тепло и уютно!

Вкусно — и точка
ЮНИРЕСТ