Работа в Стоксервис

Отзывы сотрудников о компании Стоксервис

ООО СТОКСЕРВИС успешно работает в ассенизации с 2014 г.

Компания предоставляет лицензированные услуги:

• Откачка и очистка сточных вод, канализации, септиков, выгребных ям, дачных туалетов, подвалов гидродинамическим и механическим способом
  • Откачка и очистка автомоек
  • Откачка, очистка и установка жироуловителей
  • Откачка и очистка отработанного масла и прочих накопителей
  • Обслуживание станций биологической очистки
  • Очистка дна водоемов (прудов) от илового осадка, размыв ила со дна ям и т.д.

Более 8 лет мы работаем не только с частными лицами, но и с компаниями федерального уровня и сельхозпредприятиями без выходных. Имеется допуск к работе с объектами НЛМК.

СТОКСЕРВИС предоставляет услуги в Липецкой, Тульской, Тамбовской, Воронежской, Белгородской областях, и мы стараемся расширить географию наших клиентов.

Мы являемся профессионалами и одними из лидеров рынка нашего региона. Имеем современную спецтехнику и все необходимые разрешения на проведение данного вида работ.

• Свой автопарк спецтехники. Современные вакуумные автомобили объемом 12, 13, 14 и 18 кубов, илососы объемом 7 и 10 кубов, каналопромывочная машина объемом 6 кубов для промышленной чистки канализации. Длина шланга машины более 100 метров, глубина подъема жидкости достигает 10 метров.
  • Выполнение всех обязательства. Перед началом работы мы заключаем договор и четко соблюдаем все прописанные в нем договорные обязательства. Подтверждение этому – благодарности, которые мы получаем от наших постоянных клиентов.
  • Лицензия. Компания СТОКСЕРВИС имеет все необходимые документы на осуществление ассенизаторской деятельности.
  • Профессиональный подход. Квалифицированный персонал, лучший сервис, оперативность выполнения задач, ответственность за результат.

У нас работают профессиональные водители – операторы.

Мы регулярно проводим обучение сотрудников, развиваем корпоративную культуру, даем возможности для профессионального развития, улучшаем систему нематериального поощрения, обновляем спецтехнику и создаем конкурентные условия труда.

Станьте частью команды профессионалов своего дела! Позвоните нам по телефону +7(4742)71-37-47, наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам.

ДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ЛЕГЧЕ!