Работа в Глобал‑Карт

Отзывы сотрудников о компании Глобал-Карт

О Компании:

На европейском топливном рынке универсальные топливные карты применяются уже давно как удобная и безопасная система безналичных расчетов. Сегодня такой способ оплаты топлива доступен и для нас, поскольку в России они приобретают все большую популярность и широкое распространение.
Компания ООО "Глобал-Карт" предлагает надежную электронную систему оплаты расходов на топливо для юридических лиц посредством применения пластиковых смарт карт Роснефть-ТНК-BP. Это дает возможность наиболее эффективно контролировать расходы бензина или дизельного топлива на предприятии и автоматизировать его учет.

Преимущества покупки топливных карт Роснефть-ТНК-BP

Огромная сеть обслуживания: их принимает более 5 500 автозаправочных станций по всей России, в том числе более чем полтысячи на территории Москвы и Подмосковья.

1. Гарантия качества нефтепродуктов всех видов. Топливо, получаемое по картам, полностью соответствует государственным стандартам качества.
  2. Заправка транспорта по картам разными видами нефтепродуктов: бензином и дизельным топливом.
  3. Высокий уровень сервисного обслуживания.
  4. Регулярная бухгалтерская отчетность, которая включает счета-фактуры, акты и отчеты о расходе топлива по каждой карте.
  5. Защита от наценок, так как приобретается горючее или по той цене, которая будет на АЗС в момент вашей заправки или со скидкой.
  6. Неограниченный срок службы карт.
  7. Целый комплекс мероприятий по обслуживанию автотранспорта, включая не только заправку топливом, но и страхование, мойку, замену шин и другие сервисные услуги.

Индивидуальный подход к каждому клиенту для нас правило, а не исключение. И его мы четко соблюдаем, предлагая вам наиболее выгодные условия сотрудничества. Наши специалисты помогут вам подобрать программу в зависимости от количества транспорта и вида топлива.

Почему заправка по картам выгодна для организаций с постоянными транспортными расходами?

Если вы являетесь владельцем или руководителем предприятия, где имеют место постоянные транспортные расходы, электронные пластиковые карты способны существенно упростить вам работу. Они дают возможность:

• получать качественное топливо по безналичному расчёту;
  • сэкономить время и денежные средства, необходимые для заправки транспорта;
  • осуществлять постоянный контроль расходов;
  • регулярно получать отчеты по картам;
  • автоматизировать учет топлива на предприятии;
  • устанавливать для водителя суточный, недельный или месячный лимит на горючее;
  • иметь современное техническое обслуживание;
  • определить ограничения на заправку определенными видами нефтепродуктов и пр.

Топливные карты Роснефть - просто оформить, легко экономить!
Став нашим клиентом, вы быстро сможете осознать все преимущества и почувствовать комфорт, которые дает система расчета топлива по электронным смарт картам.
Снижение расходов на топливо – проблема, актуальная для многих современных компаний, которые имеют собственный автотранспорт или пользуются услугами наемного. Мы предлагаем вам эффективное и простое ее решение: приобрести нашу топливную карту.
Заправка по картам от Глобал-Карт – это универсальная система оптимизации топливных расходов. Именно поэтому в нашей клиентской базе так много автобусных парков и организаций, чья деятельность связана с постоянными и значительными транспортными расходами. Присоединяйтесь к нам, и вы убедитесь, что это на самом деле выгодно и удобно!

7 561 отзыв