Работа в Полимеризоляция

Отзывы сотрудников о компании Полимеризоляция

Изолировщик на термоизоляции

Калуга,
Деньги каждые две недели ,условия труда и отдыха,хороший коллектив
Побольше бы объемов по изоляции

Оператор автоматизированной линии теплоизоляции труб

Калуга,
Нет задержек по заработной плате, транспорт, спецодежда, дополнительные смены
Повысить оплату труда, так как работа по 10 часов плюс ночные смены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полимеризоляция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полимеризоляция для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полимеризоляция для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полимеризоляция оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полимеризоляция оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полимеризоляция оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Полимеризоляция»  - производственная компания, стабильно работающая на рынке теплоизоляционных изделий с 2000 года, специализирующаяся в области теплоизоляции строительных конструкций, трубопроводов и энергетического оборудования. Основными сферами деятельности является производство, оптовые и розничные продажи теплоизоляционных изделий из пенополиуретана промышленного и бытового назначения. Сотрудники компании - это специалисты с многолетним опытом работы, знающие и любящие свое дело, стремящиеся к совершенствованию имеющихся технологий, освоению и внедрению новых технологических процессов в производство. Для изготовления нашей продукции мы используем современное оборудование, которое обеспечивает экологичность наших товаров и высокое качество готовой продукции.

Мы приглашаем на работу в компанию инициативных и заинтересованных в своем росте кандидатов. Компания предоставляет официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу РФ, все социальные выплаты, возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение.