Работа в VAG Бутово

Отзывы сотрудников о компании VAG Бутово

АвтоТехЦентр VAG-Бутово производит высококачественный ремонт автомобилей Vag группы уже более семи лет.

Наши мастера обладают огромным опытом работы в данной сфере, мы осуществляем техническое обслуживание и ремонт на высшем уровне. При том, что стоимость в нашем техцентре значительно ниже, чем у остальных, а качество проделанной работы совершенно им не уступает.

Высококвалифицированные специалисты автосервиса быстро и качественно проведут диагностику Вашего авто, осуществят слесарный ремонт, отремонтируют электрооборудование, заправят кондиционер. Кроме того шиномонтажные, балансировочные и любые другие виды работ по Вашему желанию!

В нашем сервисе вы можете продиагностировать свой автомобиль или перед покупкой своего будущего железного коня!
Осуществляем компьютерную диагностику сканерами VCDS, VAS PC последних версий
Проверка лакокрасочного покрытия перед покупкой
Диагностика течей масла а так же сход развала на свежей модели 3D HUNTER
Ремонт двигателей любой сложности
От замена цепей и ремней вплоть до замены поршневой группы
Техническое обслуживание и составления плана ремонт без лишних расходов и на круток
Замена масел ДВС, АКПП, Редукторов, Раздаточных механизмов,Haldex
Промывка инжектора специальной подстанцией и жидкостями Wynns
Замена охлаждающей жидкости и проверка ее состояния специальным прибором
Замена тормозной жидкости прокачным аппаратом и проверка ее состояния специальным прибором
Ремонт ходовой части
Перепресовка всех возможных сайлент блоков
Диагностика и заправка кондиционера
Диагностика работы кондиционера и проверка утечек
Дезинфекция салона производится станцией Texa air +
Замена стекол

Запись и консультация по телефону:
8 903 621-20-60
8 916 731-71-43

Техцентр работает каждый день
с 10:00 до 20:00 в будние дни и
с 10:00 до 18:00 в выходные.
ГК АГАТ
Carprice