Работа в Студия мебели Марины Ивановой

Отзывы сотрудников о компании Студия мебели Марины Ивановой

Кухни  и шкафы-купе на заказ от производителя.

Мы  предлагаем  неограниченное количество комбинаций материалов, цветов, фактур, стилей и моделей для создания кухни Вашей мечты.В нашей компании можно также приобрести мебель в гостинную, прихожую,в спальню, в ванную Вся мебель изготавливается по типовым и индивидуальным проектам, в  соответствии с  пожеланиям Заказчика.

Замерщики определяют возможности Вашего помещения, дизайнеры предлагают разнообразные модели и дорабатывают их согласно Вашим пожеланиям, и после окончательного утверждения проект отправляется в работу.

Более 1000 цветовых решений для фасадов из пластика, более 1000 – из МДФ, фасады из натурального массива(дуб, ясень, бук, ольха),цветовая палитра панелей из искусственного камня порядка 1000 оттенков, а также множество глянцевых и матовых поверхностей, искусственно состаренных и супер-современных фактур, фризы, резьба, рисунки – все, чтобы сделать эксклюзивную мебель для Вас.

Информация о Студия мебели Марины Ивановой

Сайт: Перейти