Работа в Форт‑Телеком

Отзывы сотрудников о компании Форт-Телеком

Инженер-конструктор

Работаю больше 10 лет
Работал в нескольких отделах. В обоих отделах замечательные непосредственные руководители. Офигенный коллектив.
Еще очень нравится, что компания реально разрабатывает электронику, а не занимается перепродажей китайщины.
Есть лаборатории для разработки. Также можно эти лаборатории дооснащать приборами по желанию, для более эффективной работы (за все время моей работы что бы я не попросил, мне все покупали).
Приличная ЗП.
Затрудняюсь ответить. В целом на мой взгляд все устроено довольно сбалансировано.

Пермь,
Хороший продукт, классный мерч, красивый офис. Компания растет, в коллективе есть очень опытные специалисты, которые держатся за свои места.
Руководство позволяет себе некорректно высказываться о сотрудниках, делая вид,что это шутка. Нет возможностей роста и развития, зп ниже рынка

Удобное расположение офиса. Офис новый, красивый, приятно работать. Хорошие рабочие места. Есть возможности роста. Есть возможность проходить различные курсы повышения квалификации, личного и профессионального роста. Хороший коллектив.
Улучшить обратную связь от пользователей продукта. Улучшить межкомандное взаимодействие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форт-Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форт-Телеком для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Форт-Телеком для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форт-Телеком оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форт-Телеком оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форт-Телеком оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Fort Telecom — один из сильнейших разработчиков электроники, решений в области М2М-технологий, систем безопасности и программного обеспечения в России.

Ведущий разработчик и поставщик оборудования ЭРА-ГЛОНАСС для более, чем 60 автопроизводителей по всему миру, FT так же развивает собственную систему мониторинга транспорта Fort Monitor (www.fort-monitor.ru/).

Компания производит уникальное оборудование для построения необслуживаемых сетей IP-видеонаблюдения под маркой TFortis (www.tfortis.ru), разрабатывает и производит первые в России устройства V2X под маркой TEDIX (www.tedix.ru) и DSRC-устройства для платных дорог.

Решения Fort Telecom применяется в России, СНГ, Европе, Турции, странах Персидского залива и ряде других регионов. Компания развивается с 2007 года.

Контур
ЭТАЖИ