Работа в ЭНЕРГОПРОФСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ЭНЕРГОПРОФСТРОЙ

Нормально

Воронеж,
сентябрь 2024
Выбрать рабочий график, оплата до места работы, снимают для рабочих жилье.
Отношения к рабочим, не менять условия работы так как договаривались на одни условия и оплату по факту выяснилось что уже другие условия и другая оплата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭНЕРГОПРОФСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭНЕРГОПРОФСТРОЙ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭНЕРГОПРОФСТРОЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭНЕРГОПРОФСТРОЙ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭНЕРГОПРОФСТРОЙ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭНЕРГОПРОФСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы производим комплекс электромонтажных работ по проектированию и строительству трансформаторных подстанций, воздушных, кабельных линий напряжением 0,4-110кВ.

Наша непростая инженерная деятельность требует высокий уровень знаний и компетенций для выполнения сложной, ответственной работы, и мы создаём необходимые условия комфортной среды для эффективной работы нашей команды профессионалов.

Наши строители во всех сезонных условиях старательно трудятся и дарят людям свет, чтобы не было страха перед темнотой и опасностью. А мы заботимся о наших самоотверженных рабочих и ценим их полезный, важный труд более, чем по принципу взаимности.

Мы постоянно улучшаем качество жизни сотрудников и поощряем их стремление к карьерному росту и профессиональному развитию. У нас комфортно для профессионалов, поддерживающих командный дух и стремящихся к быстрому и эффективному достижению результатов.

Мы в поиске хороших электромонтажников, креативных инженеров и грамотных специалистов смежных направлений для нашей командной работы.  У нас понятные задачи, интересные проекты, удобный график, стабильная официальная зарплата, премии, продуктивная среда и дружная команда, карьерный рост и обучение, вдохновляющие корпоративы. Для контакта с нами: personal@eps-36.ru +7 (909) 213-68-24

Информация о ЭНЕРГОПРОФСТРОЙ

Количество сотрудников: меньше 100