Работа в FLEXCELLENCE

Отзывы сотрудников о компании FLEXCELLENCE

Казань,
Руководство, которое всему научит, если не знаешь, подскажет в любую минуту. Руководство не просто нанимает сотрудников, но и растит из них профессионалов. Удобно добираться на работу, центр города. Существует система мотивации, где мой доход зависит от меня.
Коммуникация между сотрудниками хорошая, расположение офиса хорошее, руководство лояльное, улучшения не требуются.

Менеджер по франчайзингу

март 2023
Отзывчивость, доступное и внятное объяснение, возможность карьерного роста
Выслушивать точку зрения

март 2023
Можно много зарабатывать. Очень хорошая школа продаж. Понимаешь что сам влияешь на свою зп.
Рассадило бы всех по разным кабинетам . По больше тренингов и обучений

ноябрь 2021
1,8
Удобство расположения в центре города. Светлый офис. Чай кофе для сотрудников.
Нестабильная зарплата
Отсутствие карьерного роста
Задержки на рабочем месте
Звонки и сообщения по работе в нерабочее время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FLEXCELLENCE

Рекомендуют ли сотрудники компанию FLEXCELLENCE для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию FLEXCELLENCE для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FLEXCELLENCE оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FLEXCELLENCE оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FLEXCELLENCE оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Студия красоты «FLEXCELLENCE» – это место, где клиентам добавляют  уверенности в себе, создают яркий, но естественный образ за счет акцента на ухоженных бровях, пышных ресничках и аккуратных ногтях. Каждая компания должна иметь свою миссию и свою цель. Миссия компании отвечает на вопрос «Для чего мы созданы?».

Миссия компании «FLEXCELLENCE» — предоставлять услуги премиум - класса по доступным ценам. Красота требует жертв? Не в нашем случае, ведь основная концепция компании – качество и комфорт.

В нашей студии мастера работают только с применением премиум материалов, а для максимального удобства наших клиентов процедуры проводятся на удобных креслах-реклайнерах, комфорт которых позволяет расслабиться, и время для клиента пролетает        незаметно.

Мы - семья, которая с каждым годом растет и процветает. Мы погружаем всех клиентов в уютную обстановку, индивидуально подбираем услугу и материалы, создавая выразительный образ для каждой. Наш готовый продукт – это красивые ресницы, аккуратные брови и ухоженные ногти

Мы приглашаем к сотрудничеству тех, для кого компания будет не просто  работой, а настоящим делом жизни, как и для нас.

2ГИС
Б1 (B1)