Работа в Еврогидросервис

Отзывы сотрудников о компании Еврогидросервис

Дизайнер

Высокая для региона зарплата, питание за счет компании, тренажерный зал в том же здании.
Оплату сверхурочных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еврогидросервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еврогидросервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Еврогидросервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еврогидросервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еврогидросервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еврогидросервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Еврогидросервис» –  надежный партнер в области производства рукавов высокого давления, фитингов и арматуры для РВД, а также оборудования для гидравлических систем применения. Наша продукция – это продукция высшего качественного сегмента, изготавливаемая по самым инновационным технологиям с применением новейшего Европейского оборудования.

Основные направления нашей компании:

• Рукава высокого давления РВД.
  • Рукава промышленного назначения.
  • Фитинги и присоединительные муфты для РВД.
  • Трубные соединения и адаптеры.
  • Хомуты червячные, усиленные и крепеж для трубопроводов.
  • Быстроразъемные соединения (БРС).
  • Оборудование для изготовления рукавов высокого давления.
  • Оборудование для перекачки ГСМ.
  • Организация сервисных участков для производства РВД.
  • Пластиковая, текстильная, металлическая и огнезащитные оболочки.
  • Изготовление уплотнений, манжет, сальников по ТУ заказчика.
  • Измерительная аппаратура: манометры, сервисные наборы, точки контроля давления.

С момента основания компании в 2007 году в нашу клиентскую базу входят прежде всего предприятия, работающие в секторе горнодобывающей и металлургической промышленности, которые используют нашу продукцию в самых суровых условиях эксплуатации. Постоянные инвестиции в исследование и новые разработки дали возможность не только непрерывно увеличивать номенклатуру выпускаемой продукции, но и наладить производство совершенно новых видов рукавов, фитингов и комплектующих. Благодаря комбинации из многообразия и инновации ТОО «Еврогидросервис» удаётся привлекать всё больше заказчиков из нефтегазовой, автомобильной и машиностроительной отрасли, а также из сектора гидравлики сверхвысокого давления.

Наша компания тесно сотрудничает с многочисленными партнёрами в различных странах на разных континентах. Благодаря такому близкому сотрудничеству каждому клиенту гарантированы высокий уровень качества сервисных услуг, основательная консультационная поддержка и короткие сроки поставки редких видов товаров.

Уже более 8 лет наша компания предлагает продукцию высокого качества ведущих Европейских производителей в сочетании с направленными в будущее техническими новшествами и превосходным сервисом.

Опыт, знания, деловые контакты и высокий производственный потенциал позволяют сегодня с уверенностью планировать развитие нашей компании, основным конкурентным преимуществом которой является высокопрофессиональный менеджмент, представленный лучшими экспертами в области гидравлических присоединений, современных технологий оптимизации транспортных расходов, создания экономически и технологически эффективных схем изготовления продукции.

Русклимат
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК