Работа в СВЕДЖО

Отзывы сотрудников о компании СВЕДЖО

Компания "SVEJO" занимается производством и оптовыми продажами ароматизаторов для автомобиля и дома, в основе которых лежат французские парфюмерные композиции.

На сегодняшний день данная ниша активно развивается. Формат нашей продукции позволяет сотрудничать с клиентами в разных сферах торговли: автомойки, автомагазины, АЗС, алкогольные магазины, товары для дома, продуктовые магазины, салоны цветов, салоны красоты и т.д.

Мы растем, развиваемся, постоянно совершенствуем качество наших продуктов и разрабатываем новые.

Создаем команду высококвалифицированных специалистов, которые с желанием и удовольствием раскрывают свой потенциал в компании "SVEJO".

БУДУЩЕЕ КОМПАНИИ "SVEJO"

Мы — завтрашний день. Такое заявление для нас более чем оправдано, ведь мы первоклассные профессионалы своего дела. Мы предоставляем человечеству то, чего в настоящий момент оно не имеет либо имеет в неполноценной форме. Перед нами стоит ряд важнейших задач, потому что именно наша организация создает и предлагает те товары и услуги, тот сервис, в которых нуждаются современные люди и компании.

На нас лежит ответственность значительно улучшить финансовую и социальную сторону каждого нашего сотрудника, а также его физическое и душевное здоровье.

Мы улучшаем экономическую ситуацию в нашей стране, ведь крепкая экономика является гарантом мощного развития государства.