Работа в СовтрансавтоЭкспедиция

Отзывы сотрудников о компании СовтрансавтоЭкспедиция

май 2023
1,2
Сокращённые рабочим дни по пятницам. раньше был дружный коллектив
Отношение к сотрудникам, начать их ценить и уважать. Открыть глаза на условия работы, на отсутствие соц.пакета,на место расположения. Мат рекой льется. Новые люди не приходят, так как все видят непривлекательность работодателя.

Водитель-международник

август 2022
Увереность в завтрашнем дне!
Техника и ремзона на хорошем счёту!
Всё нормально и достойно было.

Оператор 1С

июль 2022
близко к дому, вовремя оплата труда
дружный коллектив, всё отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СовтрансавтоЭкспедиция

Рекомендуют ли сотрудники компанию СовтрансавтоЭкспедиция для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию СовтрансавтоЭкспедиция для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СовтрансавтоЭкспедиция оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СовтрансавтоЭкспедиция оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СовтрансавтоЭкспедиция оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

АО "Совтрансавтоэкспедиция" - входит в группу компаний СОВТРАНСАВТО (www.sovtransavto.ru), одну из старейших на транспортно-логистическом рынке России и самую известную в области международных автомобильных грузоперевозок. Сегодня СОВТРАНСАВТО - это собственный грузовой автопарк, таможенный представитель и таможенный перевозчик, представительства в России и Европе, склады ответственного хранения и СВХ.

АО “Совтрансавтоэкспедиция” - это современный складской оператор, управляющий терминалом общей площадью около 20 000 м2 на юге Москвы. Компания оказывает услуги аренды, ответственного хранения, таможенного оформления генеральных и экспресс-грузов, а также доставки last-mile для своих клиентов. Попробуйте поработать в нашей команде, Вас здесь точно многому научат.

Деловые Линии
Pony Express