Работа в Потолочкин

Отзывы сотрудников о компании Потолочкин

Мастер по установке натяжных потолков

Нижний Новгород,
Очень благодарен за опыт и предоставленные возможности. Руководство, коллектив, сфера деятельности, уровень дохода - всё на высоком уровне. Пришел, обучили, предоставили работу и поддерживали во время всего периода работы. Всё получалось, не сразу, но со временем, с опытом, чему безмерно рад. Уровень зарплаты выше среднего на рынке труда. Уволился в связи с переездом, а так бы работал и зарабатывал, чего и другим советую
Корпоративную этику для сближения сотрудников

Нижний Новгород,
Обучение изначально,а также помощь в дальнейшем процессе работы.Точно сформулированная задача.Всегда своевременная оплата труда.Уважение ко всем сотрудникам организации.
Организация существует достаточно давно и механизм работы очень налажен,по этому улучшений он не требует.

Работаю в Потолочкине с 2017года,устроился на работу, практически, с самого открытия. Занимаюсь я монтажем натяжных потолков, что хотелось сказать про работу. Езжу устанавливаю потолки, бывают сложные бывают простые, платят мне с этого процент,свои деньги я получаю всегда 2 раза в месяц. За столько лет ни разу меня не обманули, поэтому спокойно работаю. Платят так же как и везде, но есть один плюс, всегда есть работа. Для меня это очень важно, плачу ипотеку. Отношение с руководством у меня прекрасное, всегда обо всем договариваемся.
Хотелось побольше выходных, и клиентов побогаче и щедрее))).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Потолочкин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Потолочкин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Потолочкин для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Потолочкин оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Потолочкин оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Потолочкин оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

На рынке с 2005 года. Основной профиль компании оптово-розничная торговля материалами и комплектующими для натяжных потолков на территории РФ. С 2012 года компания работает под брендом Потолочкин/Potolochkin. Основной задачей компании является оказание услуг по установке и обслуживанию натяжных потолков. Компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде и Новосибирске.