Работа в Потолочкин

Отзывы сотрудников о компании Потолочкин

Мастер по установке натяжных потолков

Нижний Новгород,
Очень благодарен за опыт и предоставленные возможности. Руководство, коллектив, сфера деятельности, уровень дохода - всё на высоком уровне. Пришел, обучили, предоставили работу и поддерживали во время всего периода работы. Всё получалось, не сразу, но со временем, с опытом, чему безмерно рад. Уровень зарплаты выше среднего на рынке труда. Уволился в связи с переездом, а так бы работал и зарабатывал, чего и другим советую
Корпоративную этику для сближения сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Потолочкин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Потолочкин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Потолочкин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Потолочкин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Потолочкин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Потолочкин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

На рынке с 2005 года. Основной профиль компании оптово-розничная торговля материалами и комплектующими для натяжных потолков на территории РФ. С 2012 года компания работает под брендом Потолочкин/Potolochkin. Основной задачей компании является оказание услуг по установке и обслуживанию натяжных потолков. Компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде и Новосибирске.
ОФИСМАГ
ЭТМ, компания