Работа в MasterBRO.kz

Отзывы сотрудников о компании MasterBRO.kz

Мы команда MastBRO реализуем инструменты для профессионального строительства.

Мы обеспечиваем комплексную поддержку строительных проектов, предоставляя клиентам инструменты и сервисное обслуживание, проводим демонстрации, консультации и испытания решений на строительных объектах. Гарантия 1 год. Наши инструменты ускоряют процесс работы.

Предлагаем высокоэффективные и инновационные электроинструменты, монтажные газовые и пороховые пистолеты, а так же окрасочные агрегаты и расходные материалы к ним. Квалифицированный персонал, состоящий из технически грамотных сотрудников, ответит на любые вопросы, произведет расчет и даст исчерпывающие рекомендации по подбору необходимого вам оборудования.

Наша компания имеет свой сервисный центр, позволяющий оперативно решать задачи, связанные с ремонтом и обслуживанием, модернизацией оборудования. Неоспоримым преимуществом перед конкурентами является значительный товарный запас продукции, регулярные поставки с заводов-изготовителей, удобный подъезд и быстрое обслуживание.

ЛЭТУАЛЬ
Детский мир