Работа в Технотранс

Отзывы сотрудников о компании Технотранс

Здравствуйте, Уважаемые соискатели.
Прочтите это перед тем, как оставить свой отклик или отправить резюме.

Наша Компания "FOX Автоподбор" (ООО "Технотранс" ИНН 1655410419) находится в г. Казань на ул. Техническая д. 120, корпус 3, офис 209. Вы можете узнать о нас на Яндекс или Google картах, в 2ГИС, instagramm, VK, Youtube и Яндекс.Услугах. Напишите слово "Автоподбор" в поиске приложения "Сбербанк" - по всей стране там будет только наша компания. Мы - малый бизнес, представитель МСП, налоговый резидент Республики Татарстан, всего в штате 14 человек.

Наша миссия - создание культуры эксплуатации безопасных и работоспособных транспортных средств в соответствии с действующим законодательством РФ, развитие сферы услуг экспертизы легковой, грузовой и специальной техники, повышение квалификации специалистов отрасли и стандартизация услуг, оказываемых населению России на автомобильном рынке.

История становления:
- с 2017 года мы оказываем автомобильные экспертные услуги для ФЛ и ЮЛ по всей России;
- с 2018 услуги судебной экспертизы (специальности 19.1 и 13.1 - 13.5 по приказу Минюста РФ №237);
- с 2020 создано управление НКО Союза Автоэкспертов "ОСА" (osarf.ru), сегодня это 77 компаний в РФ;
- с 2021 проводим повышение квалификации на основании лицензии Министерства образования и науки РТ;
- с 2022 оказываем услуги параллельного импорта автомобилей под заказ из-за границы (ОАЭ, Китай, Корея);
- в 2022 получили аккредитацию и теперь так же выполняем экспертизы для банков и лизинговых компаний.

Мы оказываем следующие услуги:
1. ВДР - выездная диагностика по России для всех видов заказчика;
2. ДПИ - договор параллельного импорта автомобилей из-за границы;
3. ДПО - дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации автоэксперта;
4. РСР - развитие Союза "ОСА" по России, поиск и привлечение новых организаций в состав НКО;
5. ДСР - деятельность Союза "ОСА" по России и работа с Государственным Советом Республики Татарстан;
6. АПК - автоподбор под ключ по РФ;
7. ЭТС - экспертиза транспортных средств.

Сегодня у нас отработаны и настроены партнёрские отношения внутри страны с 77 (семьюдесятью семи) экспертными организациями, действуют контракты с партнёрами в ОАЭ (г. Дубай), Китае (г. Сиамен, г. Ченду, г. Чанчунь, г. Хэйхэ), Южной Корее (г. Ичхон), Беларуси, Казахстане и Киргизии.

Для работы мы используем большой арсенал диагностического оборудования: дилерские автосканеры, тепловизоры, специализированную химию, эндоскопы, газоанализаторы, компрессометры и другое оборудование. Так же в деятельности используется современное ПО, актуальные базы данных и обновления.

Мы собираем сильную команду для помощи людям и рады Вам, если Вы разделяете наши цели и ценности.