Работа в Первая Студия Колористики

Отзывы сотрудников о компании Первая Студия Колористики

Первая Студия Колористики в Санкт-Петербурге - это роскошное пространство для создания идеального образа.

Мы рады приветствовать вас на странице компании Colorstudio Project. В настоящий момент наша студия работает в Санкт-Петербурге и успешно развивается в своем направлении.

ColorstudioProject - это творческое объединение салонов красоты нового поколения, объединенное общей идеей гармонии красоты и здоровья волос.

Мы - это то, что мы делаем:

• это профессиональный рост мастеров-колористов;
  • это пространство для созидания прекрасного, которое приносит доход;
  • это возможность развития и реализации;
  • это самые качественные услуги для волос;
  • это высококлассный сервис;
  • это роскошь и великолепие.

Мы объединяем лучших, эффективных, самых успешных в одну сильную, мощнейшую квинтэссенцию красоты.

Развитие профессионализма - хорошая почва для деятельности. Мы создаем систему, которая превращает всё это в эффективную работу.

Каждый наш проект - это четко сформулированная концепция, с особенной идеей и специализацией. Для того, чтобы поддерживать общую идею и объединять единомышленников-профессионалов мы прикладываем массу усилий:

- все сотрудники проходят внутрикорпоративное обучение и регулярное повышение квалификации;

- все сотрудники следят за трендами и новинками бьюти-индустрии;

- все сотрудники, тщательно выбранные из тысячи претендентов, нацелены на то, чтобы красота и целостность каждого образа были едины.

Для многих - бьюти-бизнес - это прежде всего бизнес. Для нас - это безграничное пространство для роста и развития, это пространство для творчества и воплощения своих талантов и навыков. Это пространство для получения высокого дохода от того, к чему лежит душа.

Мы формируем новое поколение узкоспециализированных бьюти-салонов, не размениваясь на мелочи. Мы делаем то, что любим, что умеем лучше других, что необходимо каждому нашему гостю и каждому нашему сотруднику. Мы дарим эмоции.

В нашем салоне вы не найдете маникюра, депиляции, массажа китайскими палочками и медитативных практик. Мы всецело отданы работе с волосами: это самые сложные окрашивания, это роскошные текстурные и геометричные стрижки, это глубокие уходовые ритуалы, это целостные образы. Это перемены.

Делимобиль
Территория Фитнеса