Работа в Кибер Стратегия

Отзывы сотрудников о компании Кибер Стратегия

Ведущий специалист по информационной безопасности

Близость офиса к месту проживания - это несомненный плюс. Походы всем коллективом в урочное время.
Требуется разработать объективную систему расчёта КПЭ.
Т.е. отсутствует прозрачность формирования премиального фонда для инженеров.

Возможность быть причастным к развитию компании и достигать результат вместе, душевная атмосфера, слышащее руководство
Всё отлично, компания быстро растет, нужно успевать самому, так держать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кибер Стратегия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кибер Стратегия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кибер Стратегия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кибер Стратегия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кибер Стратегия оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кибер Стратегия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания КИБЕР Стратегия представляет полный спектр услуг в области кибербезопасности, в том числе консалтинговые услуги в сфере ИТ и ИБ, а также поставках лицензионного программного и аппаратного обеспечения для самых разных сфер применения.

Работа компании базируется на выявлении индивидуальных особенностей каждого проекта, системном и комплексном подходе. Начиная с аудита ИТ-инфраструктуры клиента, мы разрабатываем решение, отвечающее всем требованиям законодательства и запросам заказчика, проводим комплекс работ по внедрению решения и заканчиваем приемочными испытаниями систем защиты. Также осуществляем сервисное сопровождение проекта и обучение сотрудников.

Направления деятельности:

• аудит информационных систем;
  • кибербезопасность АСУ ТП, КИИ, ГИС, ИСПДн;
  • построение корпоративных и ведомственных центров с подключением к ГосСопке;
  • соблюдение требований законодательства в области защиты информации;
  • импортозамещение в области ИТ;
  • антивирусные средства защиты;
  • киберобучение.
Вендорский портфель компании состоит из ведущих мировых и российских разработчиков ИБ-решений: «ИнфоТеКС», «Код безопасности», Positive Technologies, «Лаборатория Касперского», InfoWatch, Акронис Инфозащита, UserGate, Fortinet, CommuniGate Systems и другие.

Будем рады найти в лице соискателей целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развития лидирующей компании по Информационной Безопасности в Красноярском крае.