Работа в Автоэкспресс

Отзывы сотрудников о компании Автоэкспресс

Сервис «Автомастер 98» не допускает большой кадровой текучки, поэтому у нас работают опытные специалисты, которым можно доверить автомобиль, не опасаясь последствий ремонта. Качественное диагностическое оборудование позволяет быстро и точно определить причину неисправности, а это значит, ремонт автомобиля не обернется дорогостоящим «перебором» причин поломки. Кроме того, у наших мастеров всегда можно проконсультироваться по всем вопросам ремонта и диагностики.

На нашем СТО можно выполнить диагностику и ремонт автомобилей любого производства. Профессионализм наших сотрудников таков, что отказов от ремонта, потому что «у вас китаец» или «праворулька 95 года», не будет.

Перечень услуг и ценообразование прозрачны: со всей информацией можно ознакомиться на соответствующем разделе сайта. Мастера выявят причины неисправностей, заранее учтут возможные сложности, связанные с ремонтом конкретной модели автомобиля и заранее назовут цену, которая по завершении не вырастет в разы.

Европлан
Группа Бринэкс