Работа в S-HH secret body lab

Отзывы сотрудников о компании S-HH secret body lab

Младший администратор

Очень красивое и уютное место. Очень классный и хороший коллектив, не всегда даже хочется прощаться с ними по вечерам. Всегда полный холодильник фруктов и снеков, даже без своего обеда голодной не сидишь. Зп всегда день в день, что не может не радовать. Все что требуется для работы предоставляют без вопросов и ограничений
Дополнительное обучение за счет работодателя или 50/50

Администратор

Коллектив – просто супер! Все как одна большая семья, невзирая на пол и возраст.
Все условия для комфортной работы, удобный график
Любая инициатива приветствуется, широкий простор для реализации затей и идей, всегда есть, куда себя применить и в чем реализоваться
Разрешить ходить на процедуры в свои рабочие дни

декабрь 2022
Отличный коллектив, достойная оплата труда, зп всегда вовремя, постоянное развитие, много полезных обучений(по продукту,по биохимии, по продажам, массажные техники). Веселые, дружные корпоративы, тимбилдинги. Душевное и приятное место работы
Открыть еще центр возле моего дома

Массажист

ноябрь 2022
Дружный коллектив, адекватные руководители, близость к дому, гибкий график, своевременная выплата заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S-HH secret body lab

Рекомендуют ли сотрудники компанию S-HH secret body lab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию S-HH secret body lab для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании S-HH secret body lab оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании S-HH secret body lab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании S-HH secret body lab оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - лаборатория красоты и здорового тела Secret Body Lab.

В основу нашего проекта легла осознанность. Мы не просто приведем тебя к желаемому результату, мы расскажем, как работает твой организм, и каким образом наши процедуры действуют на него...

Мы против боли и используем эффективные современные техники массажа, которые не только улучшают эмоциональное состояние и корректируют фигуру, но омолаживают, оздоравливают и гармонизируют тело.

Мы применяем самые современные решения науки по уходу за телом и эффективную натуральную косметику для получения восхитительного результата!

Санкт-Петербург3

Администратор2Массажист1