Работа в Карнаухова Юлия Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Карнаухова Юлия Юрьевна

Мы –  компания по оснащению и проектированию ресторанов, кафе, баров и других предприятий общественного питания, а также торговых точек с профессиональным кухонным оборудованием.

Наша команда реализует проекты под ключ и поставляет оборудование по всей России. Профессиональные мастера нашего сервисного отдела осуществляют монтаж и пуско-наладочные работы на высшем уровне в день, когда это необходимо заказчику.

Выйдя на рынок в 2012 году, за 8 лет мы реализовали 3000 различных проектов, от открытия небольшой пекарни до оснащения мясного производства со сложной системой выносного холода, от проектирования и открытия ресторанов до комплексного технического обслуживания активно развивающихся сетей пекарен.

Наша цель – чтобы каждый клиент, получив максимальную пользу, окупил и преумножил свои инвестиции.

К нам приходят, когда нет времени разбираться в современных инновациях и тенденциях в сфере оборудования для общественного питания или не хочется заниматься самостоятельным проектированием и оснащением своего будущего бизнеса. К нам приходят за воплощением своей мечты!

Мы забираем на себя все работы по проектированию, подбору оборудования, поставке и сервисному обслуживанию. Досконально обсуждаем все бизнес - задачи на старте, чтобы получить максимальный результат по окончанию работы. Жесткая самокритика и перфекционизм помогают нам добиваться высоких результатов в работе.

Наши проекты, которыми мы гордимся:

• Рестораны Евразия
  • Рестораны Стейк Давай
  • Рестораны Чито-Гврито
  • Рестораны Кореана
  • Рестораны Макколи

Наш конёк – экспертность в области рынка оборудования и клиентского сервиса. Мы знаем, как сделать идеальную кухню и запустить проект, который будет приносить прибыль.

Если Вы хотите открыть своё заведение, приобрести профессиональное оборудование, доукомплектовать уже работающую кухню и создать новые возможности для своего бизнеса, то оставляйте свои контакты в форме ниже. Мы готовы сделать Вашу жизнь лучше!

www.restofarika.ru

8 (812) 659-91-10