Работа в АНО Институт развития городов и сёл Башкортостана

Отзывы сотрудников о компании АНО Институт развития городов и сёл Башкортостана

Уфа,
желание предоставить наилучшие условия труда. Тим билдинг мероприятия, желание удержать сотрудников и соответственно предоставление возможностей роста
поднять размер оплаты труда, сменить офис, сделать график чуть более гибким

август 2022
Отличный коллектив, понимающее и чуткое руководство, предоставляются возможности для развития и творчества, учитываются пожелания сотрудников, хорошие корпоративные мероприятия.
Выстроить оперативное взаимодействие между руководителями отделов.

март 2022
Возможность развития, комфортные условия, коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Институт развития городов и сёл Башкортостана

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Институт развития городов и сёл Башкортостана для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Институт развития городов и сёл Башкортостана для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО Институт развития городов и сёл Башкортостана оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО Институт развития городов и сёл Башкортостана оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО Институт развития городов и сёл Башкортостана оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - команда урбанистов. "Институт развития городов Башкортостана" - общественная организация, созданная с целью продвижения актуальных подходов к развитию городской среды.

Наша миссия:
МЕНЯТЬ ГОРОДА К ЛУЧШЕМУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И РЕАЛИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА

Сегодня по проектам Института строятся качественные и современные общественные пространства в двух десятках городах и исторических поселениях РБ.

Мы выстраиваем диалог между горожанами, бизнесом и государственной властью в градостроительной сфере.

В двух последних Конкурсах малых городов и исторических поселений в 2020 и 2019 годах - Республика Башкортостан, в лице Института стала ЛИДЕРОМ из 86 регионов страны, по числу выигравших проектов и привлеченных федеральных средств.

Задача Института - ведение проекта от идеи до реализации. Мы объединяем экспертов из разных областей, чтобы находить наиболее подходящие решения.

Базовые критерии для всех сотрудников Института

• умение работать в команде и коммуникабельность
  • ответственность, способность самостоятельно ставить и решать задачи
  • стрессоустойчивость
  • способность быстро осваивать и анализировать большие объемы новой информации
  • способность к четкому структурированию информации и организации рабочего процесса
  • международные дипломы, участие в воркшопах и профессиональных конкурсах, знание английского языка — приветствуется
  • информированность о международной практике градостроительства, архитектуры, урбанистики
  • грамотная письменная и устная речь, опрятный внешний вид

​Прием осуществляется на основе портфолио, резюме, и личного собеседования.
Любовь к городу для кандидатов также важна, как и профессиональные компетенции.

Официальное трудоустройство, офис в центре, работа в команде, напряженная, но дружественная атмосфера.

Если вы не строго соответствуете всем критериям вакансий, все равно не стесняйтесь написать.

P.S.  Коллеги проектировщики - наша организация пожалуй лучшее место работы в городе.
- У нас практически нет текучки. Мы постоянно растем!
- У нас разнообразные и интересные проекты. Если вам надоело шлепать коробки или чертить трубы - приходите, будет интересно.
- Мы курируем подготовку к 450-летию Уфы. Много новых и интересных задач ждут вас!
- Комфортный офис в центре города, официальное оформление и прочие плюшки прилагаются (хотя это не главное).
- У нас политика поддержки продуктивных сотрудников. Сотрудники говорят - у нас никогда не было такой заботы и атмосферы.
- Нет "тупых" начальников. Никогда не почувствуешь что "мое мнение здесь не важно"...
- Заряженная на победы атмосфера, в команде. Подкрепляющаяся результатами.
- У нас отличная команда профессионалов и что не менее важно - отличное руководство!

И главное - мы реально меняем наши города к лучшему. Присоединяйтесь!
Работайте с лучшими.

P.P.S. Посмотрите видеорепортаж об одном из наших проектов:
г. Белебей, Парк отдыха.

ТИТАН-2, холдинг