Работа в Евротехно Логистик

2,9
удовлетворительно
1,5

Караганда,
Своевременная оплата труда. Свобода выбора графика. Комфортабельный отель. Чисто, тепло, уютно.
Снять с горничных доп работу - обязанности технички на цокольном этаже, прачки и выходы в ночную смену.
Оставить только обязанности горничных - уборка номеров на этажах.

Официант-бармен

Караганда,
сентябрь 2021
Уютное место работы, свежий ремонт, чистота в зале. Новое, качественное оборудование. Спец одежда и прачечная для своевременной стирки.
Качество взаимодействия команды с администрацией, общий настрой команды на продуктивную работу. Работа сообща. Обучение за счёт компании для повышения квалификации и качества труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евротехно Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евротехно Логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евротехно Логистик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евротехно Логистик оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евротехно Логистик оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евротехно Логистик оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Стильный и современный ресторанно-гостиничный комплекс SENATOR примет на работу талантливых сотрудников.

Предлагаем удобный график работы, гарантируем своевременную выплату заработной платы.

Присоединяйся к нам и стань частью нашей команды!

MYBOX
Росинтер Ресторантс