Работа в Туристская фирма Крекс

Отзывы сотрудников о компании Туристская фирма Крекс

Миссия фирмы «Крекс» — содействие становлению в республике цивилизованного туристского рынка, организация отдыха населения достойного качества по доступной цене.

Туристская фирма «Крекс» успешно работает в туристическом бизнесе с января 1992 года. В отличие от агентств-однодневок, «Крекс» с самого начала заявила о себе как о стабильной фирме, вошедшей в сферу туризма всерьез и надолго. Фирма «Крекс» одна из первых в республике получила сертификат на международные маршруты и в числе немногих местных компаний в республике предоставляла комплекс услуг туроператорской и турагентской деятельности: международный выездной и въездной туризм, внутренний туризм.

Нашим преимуществом в конкуренции является заработанный за почти четверть века имидж респектабельной и надежной фирмы, гибкая ценовая политика, качество и обязательность исполнения, строгое соблюдение законов, стандартов, моральных норм, наличие условий для обслуживания клиентов, современное техническое и технологическое обеспечение деятельности, профессиональный и стабильный кадровый состав.

Информация о Туристская фирма Крекс

Сайт: http://kraks.ru/