Работа в Небо Байкала

Отзывы сотрудников о компании Небо Байкала

12 человек в компании.
Отдельного внимания заслуживает наша команда – это настоящие мастера и профессионалы в своем деле. Благодаря тщательному подбору кадров и созданию благоприятной атмосферы в коллективе, мы воплощаем в жизнь самые смелые проекты.

80% рекомендаций.
Наши клиентов – это те, кто обратились к нам по рекомендации друзей и знакомых, наших прежних клиентов, которые остались довольны нашей работой.Наши сотрудники отличаются ответственностью, доброжелательностью

5 тысяч метров полотна.
Мы стали одними из первых, кто стал работать в данной сфере. На данный момент, мы каждый год монтируем более 5 000 квадратных метров полотна, и этот объём постоянно растет. Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверены, что Вас обслужат настоящие профессионалы

7 лет опыта.
Накопившийся опыт работы и сотрудничество только с наиболее надёжными поставщиками, позволяет нам предлагать своим клиентам гарантированно качественный материал со всеми необходимыми сертификатами и оказывать высококвалифицированную услугу по монтажу потолков.

Наш сайт: https://uu-potolok.ru/