Работа в Студия авторской мебели

Отзывы сотрудников о компании Студия авторской мебели

Уже более 8 лет «Студия Авторской Мебели» специализируется на производстве корпусной мебели на заказ серийной и по индивидуальным проектам. Опытные специалисты компании, обладают большим опытом работы - более 20лет. Команда дизайнеров и архитекторов создают на заказ проекты и изделия любой сложности.

«Студия Авторской Мебели» поможет вам реализовать любые интерьерные идеи для

общественных учреждений: мебель для общежитий, хостелов и гостиниц, мебель для санаториев, пансионатов, домов отдыха, детских садов, детских домов, школ, баров, кафе, ресторанов

специализированной: изготовление эксклюзивной мебели, тематическая мебель, изготовление торгово-выставочного оборудования, для медицинских учреждений и силовых структур, мебель для офисов, бутиков, магазинов, салонов красоты, библиотек, картотек, ресепшн, межкомнатные перегородки

индивидуальной: это мебель для дома, кухонь, прихожих, гостиных, спален, детских, санузлов, балконов, кладовок, гаражей

Для производства мебели мы применяем только экологически чистые материалы высокого качества различных производителей, и фурнитуру от известных зарубежных компаний, таких как BLUM, Hettich, Boyard и т. п. Все материалы полностью соответствуют экологическим стандартам качества и имеют соответствующие сертификаты. В арсенале студии более 1000 материалов!

Свое производство в городе Краснодаре, адекватные сроки выполнения работ, гарантия на мебель 2 года, бесплатные замер и доставка – все это позволило нам стать одними из лучших в своем деле. Множество благодарных клиентов не пожалели, что в свое время остановили свой выбор именно на нас.

Студия Авторской Мебели работает c проектами стандартной, нестандартной и авторской мебели. Мы работаем со многими дизайнерами интерьеров, прорабами и всегда рады расширить круг наших партнеров.

На нашем сайте и/или в социальных сетях Вы всегда сможете увидеть новинки мебельного мира, проекты которые сейчас в работе, а также проследить создание проекта от чертежа до установки конечного изделия. Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом.

Информация о Студия авторской мебели

Сайт: https://www.krdmebel.online/