Работа в STIR Agency

Отзывы сотрудников о компании STIR Agency

Мы - команда молодых и перспективных, создавшая креативное агентство «STIR». Наши основные направленности: перевод из онлайна в оффлайн и наоборот, но мы всегда с удовольствием слушаем предложения, которые хотели бы отразить на своих продуктах заказчики. Мы сделали микс из профессиональных навыков сотрудников, добавив основные современные тенденции и международный опыт.

Нашими постоянными клиентами уже являются: пироговые "Штолле", ТК "Невский Центр", страховой брокер "Круг Доверия", бар-ресторан "Скотный Двор", агенство по оцифровке музеев и арт-пространст "Digital Touch", галерея Artificial Reality искусства "AR Gallery".

На людей в агенстве мы, в первую очередь, смотрим не как на рядового сотрудника, а как на активного участника команды со своими целями, идеями и эмоциями. Наша корпоративная культура постоянно укрепляется различными совместными мероприятиями в свободное от работы время. Такими как: курсы повышения квалификации, интересные хобби или просто групповые ужины. Мы верим в совместное развитие и хотим, чтобы все, кто был причастен к началу любого проекта, росли вместе с ним.

All in all, STIR Agency ищет соулмейтов, которые разделят наш взгляд на рекламу, агенство и на мир в целом.

А дальше уже будем вершить великие дела, брейнштормить бомбические идеи и упаковывать их, выкладываться на полную и получать крутой результат, который сделает мир чуточку лучше!

www.instagram.com/stir.agency