Работа в Силайнер

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Адекватное руководство, готовое идти на диалог.
Комфортный офис
Хороший коллектив
Привлечение сотрудников к обучению и повышению квалификации вне компании (тренинги и тд)

Менеджер по ВЭД

март 2023
Большой и красивый офис в самом центре города, дружный коллектив. Хорошие условия по оплате и премированию сотрудников. Возможность развиваться и расти по карьерной лестнице. Очень удобен сокращенный до 17:00 рабочий день в пятницу.
Хотелось бы больше сотрудников в наш коллектив.

Менеджер отдела ВЭД

март 2023
Удобное расположение офиса, молодой коллектив, хорошие специалисты
Коммуникацию между отделами

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Что вам нравится в работодателе
Руководство. В меру лояльное, в меру требовательное, готово идти на диалог. За 2 года работы ни разу не слышал криков или ругани (что во многих других компаниях, к сожалению, практикуется).

Обучение. Коллеги плавно вводят в курс дела, обучают "с нуля", если в этом есть необходимость. Вы работаете вместе с менеджером, который полностью курирует Вашу работу, сначала обучает, затем подсказывает. Коллеги проводят лекции, помогающие освоить материал.

Работа. Пятидневка, выходные и праздники - нерабочие дни. Крайне редко есть необходимость что-то сделать, но это скорее исключение.

Зарплата. За 2 года ни разу не было задержек, выплачивается вовремя. Премии по итогам выполнения планов.

В компании присутствуют как и корпоративы для всей компании, так и ребята отделами иногда ходят вместе отдыхать. Мероприятия абсолютно добровольные, требовать от Вас присутствия на них не будут.

Пришлось уйти с данного места исключительно по семейным обстоятельствам.
Парковки. Здесь есть некоторая сложность, так как офис расположен в центре города. Со временем, этот вопрос становится проще, так как лучше изучается расположение офиса и парковок.

Менеджер по транспортной логистике

март 2023
Проработал 2 года с июля 17’ по август 19’. Первое место работы в логистике. Очень Крутая компания. Отличный руководитель, обучил всем азам логистики, открытый и отзывчивый. Супер дружелюбный коллектив, всегда придет на помощь, было невероятно приятно общаться с коллегами со всех отделов. Тактичное руководство компании, принимает меры по оптимизации работы, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Инициатива категорически приветствовалась и поощрялась - главное желание расти и развиваться. Зарплата в рынке. Расположение офиса было для меня идеальным. Атмосфера вне работы также была супер (корпоративы, выезды на природу, и тд). Очень благодарен ГК Силайнер и отдельно своему руководителю за бесценный опыт и за лучшие 2 года в сфере логистики.
Хотелось бы больше тренингов. Курсов повышения квалификации (перевозка опасных грузов и тд)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Силайнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Силайнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Силайнер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Силайнер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Силайнер оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Силайнер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Мы являемся лицензированным таможенным представителем и оказываем комплексные услуги по доставке и таможенному оформлению импортных и экспортных грузов из Азии и Европы.

• Более 20 лет работаем на рынке таможенных и логистических услуг
  • Более 3000 клиентов доверили нам свои грузы
  • Более 360 000 поставок мы выполнили для клиентов
  • Мы имеем лицензию таможенного представителя
  • 5 Представительств в России, Гонконге и Китае
  • Знаем 99,9 % всех особенностей и нюансов, которые могут возникнуть в ходе поставке, знаем особенности работы с каждым портом

Среди наших проектов:

• доставка грузов для строительства моста на о. Русский к Саммиту АТЭС,
  • доставка грузов к олимпиаде в Сочи в 2014 году
  • доставка грузов к строительству авиа терминала в Симферополе (крымская Волна) и многие другие.

У нас большие планы, мы постоянно растем и нам требуются новые участники команды!