Работа в ТЭК Азия Транс

Отзывы сотрудников о компании ТЭК Азия Транс

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Другое

Ассистент менеджера по продажам

Удобное расположение, в пешей доступности от м. Семеновская (~5 минут)
Лояльное руководство, уютный офис и неплохой коллектив.
Доброжелательные менеджеры, доступно доносят задачи.
Возможность удаленной работы.
Соц. пакет
Уровень дохода: окладную часть и существующую систему мотивации по определенным позициям

Корпоративная культура, грамотные наставники, разнообразная работа
Сокращенный рабочий день в пятницу

Помощник менеджера по персоналу

апрель 2022
Адекватный,понимающий работодатель. Всегда готов войти в положение в тех или иных вопросах
Увеличить количество мероприятий для сплочения коллектива

Специалист по работе с клиентами

апрель 2022
адекватное руководство, поощряет разумную инициативу, дает всестороннюю поддержку росту и развитию потенциала каждого сотрудника. Адаптивная и гибкая политика компании в любых обстоятельствах: от пандемии до форс-мажоров мирового уровня. Коллектив дружелюбен.
нет предела совершенству. Компаниям, нацеленным на результат всегда есть куда расти, именно поэтому такие компании никогда не остановятся на достигнутом и всегда будут в топе:)

Специалист по сертификации

март 2022
Условия и доход, которые предлагают; приятный и коллектив, чистый и уютный офис
Соблюдение договорённостей, обговоренных на этапе собеседования!!! Все проверки навыков и знаний нужно проводить на этапе собеседования, а не после трудоустройства!!! Недобровестный работодатель!!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭК Азия Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭК Азия Транс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТЭК Азия Транс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЭК Азия Транс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЭК Азия Транс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЭК Азия Транс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний Transasia Logistics - крупнейшая международная транспортно-экспедиторская компания, которая заботится о грузе и бизнесе Клиента.

Основное направление компании Transasia Logistics - организация международных и внутрироссийских грузоперевозок.

Transasia Logistics имеет собственные компании в таких странах, как Россия (Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск, Владивосток), Узбекистан (Ташкент), Турция (Стамбул), Казахстан (Алматы, Астана), Кыргызстан (Бишкек), Китай (Вэньчжоу), Южная Корея (Сеул), а также располагает крупной сетью известных транспортных агентов по всему миру.

Группа компаний ориентирована на активное обслуживание растущей внешней торговли России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Юго-Восточной Азии и Европы как между собой, так и с другими зарубежными странами.

В пакет наших услуг входят: автомобильные, мультимодальные, железнодорожные, авиаперевозки, перевозка проектных грузов, 4PL логистика, перевозка сборных грузов, брокерские услуги и сертификация грузов. Мы осуществляем перевозку грузов в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам.

Наши надежность, оперативность и высокий уровень сервиса доказаны многими годами работы с внешнеторговыми компаниями, сотнями тысяч выполненных перевозок и высокой оценкой наших партнеров.