Работа в City Transportation Systems

Отзывы сотрудников о компании City Transportation Systems

Нур-Султан,
интересная работа, своевременная оплата труда, дружный коллектив, возможность карьерного роста
руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников

Менеджер департамента по управлению парковочными пространствами

Нур-Султан,
Строгий контроль трудового распорядка, четкое разграничение компетенций структурных подразделений, своевременная оплата труда, выплата пособия на оздоровление.
Внедрить кадровую политику, основанную на принципе меритократии. Расположение офиса (сейчас в помещении, не предназначенном для офисной работы).
Расширить соцпакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании City Transportation Systems

Рекомендуют ли сотрудники компанию City Transportation Systems для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию City Transportation Systems для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании City Transportation Systems оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании City Transportation Systems оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании City Transportation Systems оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Транспортная компания Астана ЛРТ, создана по поручению Акимата..

Астанинский скоростной трамвайАстанинское лёгкое метро (легкорельсовый транспорт, LRT)