Работа в Лазар59

Отзывы сотрудников о компании Лазар59

Лазар59 — коммерческая структура, специализирующаяся на оптовой и розничной торговле труб, трубопроводной арматуры и деталей трубопроводов.

Наша цель — качественное и оперативное обслуживание наших клиентов.

В достижении поставленной цели, мы руководствуемся следующими принципами:

• Всей своей деятельностью укреплять репутацию надежной Компании, при всех обстоятельствах быть верной своим обязательствам перед Заказчиками и Партнерами.
  • Предлагать услуги и товары высокого качества, которые дают Заказчикам уверенность в своем выборе.
  • Развивать смежные направления деятельности в интересах Заказчиков.

Являясь прямыми поставщиками заводов-производителей и используя собственную производственную базу, мы стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным контактам с потребителями нашей продукции, строящимся на минимальных сроках поставки и гарантиях качества.

Осуществляя комплексные поставки материалов различных товарных групп, мы постоянно поддерживаем широкий ассортимент продукции на складе.

В настоящее время на нашем складе предоставлено более 4000 наименований продукции:

• Трубы стальные (бесшовные, электросварные, водогазопроводные);
  • Трубы пластиковые (ПНД, ПВХ, ПП и прочие) для систем отопления, водоснабжения и канализации;
  • Трубопроводная арматура: задвижки стальные и чугунные, клапаны, вентили, краны, дисковые поворотные затворы как отечественного, так и зарубежного производства;
  • Отопительное оборудование: радиаторы стальные, чугунные, алюминиевые, биметаллические, теплоноситель и прочие комплектующие;
  • Детали трубопроводов: отводы, тройники, заглушки, переходы, фланцы, ИФС;
  • Фитинги: муфты, контргайки, угольники, тройники;
  • Трубные заготовки: сгоны, резьбы, бочата, отводы;
  • Измерительные приборы: счетчики воды и газа, манометры, термометры;
  • Уплотнительные материалы.

Ежедневно изучая потребности Заказчиков, используя гибкую ценовую политику, мы предлагаем наиболее оптимальную в соотношении «цена/качество» продукцию широкого ассортимента.

Нашими постоянными заказчиками являются предприятия химической, газовой, нефтяной промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, строительные организации и многие другие.

Мы постоянно улучшаем обслуживание наших клиентов, стремимся предоставить максимально широкий спектр услуг. Благодаря наличию складских помещений, практически весь ассортимент товара, указанный в прайс-листе, имеется в наличии на базе.

Складская база расположена в месте, удобном для подачи транспорта и двумя кранами. Здесь же осуществляется резка труб по размерам заказчика.

Мы движемся по пути создания более выгодных и интересных условий для потребителей.