Работа в Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат
1,9
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат

1,9
неудовлетворительно

Сыктывкар,
2,2
Близость к дому, график работы, уволилась в связи с переездом в другой город
Коммуникации между работниками

Сыктывкар,
1,7
Рабочее место комфортнее и технические возможности в офисе на высоте, всё что нужно для работы предоставляют
Поменять отношения к сотрудникам, т.к. отношение оставляет желать лучшего. Нет чёткого понимания по заработной плате, нет уверенности в завтрашнем дне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Илим
Эссити