Работа в Сантехкомплект-Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Сантехкомплект-Сибирь

Новосибирск,
Своя территория - всегда есть парковочные места. Нормальный и адекватный коллектив, за исключением нескольких человек. Официальная зарплата.
Не высокая зарплата. Выходит не много меньше обещанного.
Не очень комфортное рабочее месте. Все сидят в одном помещении, шумно.
Странно настроен процесс работы.
Идеальное место для тех кто живет рядом. А с города постоянно пробка на работу и с работы.

Новосибирск,
Отличное руководство, хороший коллектив, зарплата белая, выплачивают в срок. Менеджеры-профессионалы своего дела.
Все устраивает в компании

Менеджер активных продаж

Новосибирск,
Отличный коллектив, уютный офис, удобный график работы, лояльное руководство
Уровень заработной платы

Кладовщик

январь 2023
Удобный, хорошо организованный склад. Питание от работодателя. Доставка рабочим транспортом.
Улучшить коммуникацию между отделами и систему мотивации склада. В целом всё на 4+.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сантехкомплект-Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сантехкомплект-Сибирь для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сантехкомплект-Сибирь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сантехкомплект-Сибирь оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сантехкомплект-Сибирь оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сантехкомплект-Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Международный холдинг «Сантехкомплект» – производитель и комплексный поставщик оборудования, изделий и материалов для инженерных систем.

Основанный в 1992 году и успешно развивающийся сегодня, Холдинг объединяет 23 торгово-закупочные компании в России и за рубежом, пять самостоятельных производственных предприятий, разветвленную дистрибьюторскую сеть по собственным торговым маркам, логистический комплекс площадью 24 Га и транспортный парк.

Ключевое преимущество холдинга «Сантехкомплект» – возможность полной комплектации оборудованием объектов любого масштаба: от отдельного помещения, дома до жилого микрорайона. В ассортименте компании – более 46 000 наименований сантехнического и инженерного оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей. Являясь дилером более 400 поставщиков, компания «Сантехкомплект» предоставляет своим клиентам широкий диапазон возможностей при выборе товара, минимальные сроки поставки, оптимальное ценовое предложение.

Центральное подразделение холдинга - "Сантехкомплект" Москва - это компания, объединяющая 1000 сотрудников. 70% сотрудников работает в компании более 5 лет. Для скорейшего вхождения в должность новых сотрудников, существует четкая система адаптации и наставничества.

Ежегодно в рамках компании проводится 50 обучающих семинаров по продукции; 400 специалистов по продажам проходят бизнес-обучение, 300 сотрудников складского комплекса постоянно сдают квалификационные экзамены, руководители отделов и обеспечивающие подразделения регулярно обучаются в ведущих столичных бизнес-школах.

Кроме того, мы склонны связывать воедино корпоративные цели, вознаграждение за результаты работы и личностное развитие на профессиональном пути. Мы постоянно интересуемся мнением сотрудников, проводя письменные опросы, организуем регулярные корпоративные мероприятия и дарим подарки сотрудникам и их детям.

Мы понимаем, что работа — это лишь часть вашей жизни, и стремимся установить баланс между работой и свободным временем, поэтому у нас не принято задерживаться.

Добро пожаловать в команду профессионалов!

H&M
Мэлон Фэшн Груп