Работа в Челябинский Завод Нестандартной Продукции

Отзывы сотрудников о компании Челябинский Завод Нестандартной Продукции

2,2
удовлетворительно

май 2022
Хороший офис, оснащён всем необходимым, выдают корпоративный телефон и оплачивают связь. Для работы на дому выдаётся ноутбук и все необходимое.
Отношение руководства к сотрудникам, корпоративную этику и укрепить корпоративный дух.
Руководству нужно учиться общению с сотрудниками, иметь к ним больше уважения и понимания. Не позволять себе оскорбления в адрес сотрудников и не поливать их грязью. И если уж руководству удалось собрать хорошую команду то стоит удерживать эту команду, так как доход компании прежде всего зависит от сотрудников.

Юрисконсульт

Челябинск,
май 2022
Свобода графика. Отзывчивые руководители. Оборудованное рабочее место.
Уровень дохода. Корпоративная культура.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Челябинский Завод Нестандартной Продукции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Челябинский Завод Нестандартной Продукции для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Челябинский Завод Нестандартной Продукции для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Челябинский Завод Нестандартной Продукции оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Челябинский Завод Нестандартной Продукции оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Челябинский Завод Нестандартной Продукции оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Челябинский Завод Нестандартной Продукции» создан и развивается как предприятие, которое ищет новые нестандартные направления и решения для упрощения и эффективности работы.

Цель ООО «Челябинский Завод Нестандартной Продукции» — построить работу так, чтобы сотрудники работали в комфорте, а заказчики были довольны полученным результатом продукции.  Обеспечить и поддерживать на долгосрочной основе сильную рыночную позицию, постоянное развитие и расширение бизнеса.

Основная деятельность ООО «Челябинский Завод Нестандартной Продукции» —изготовление современного и нестандартного оборудования для Вас, предлагая высокотехнологичную продукцию, минимизируя время вывода на рынок нового оборудования, повышая производительность труда и оптимизируя производственные процессы, улучшая контакты с сотрудниками завода и с поставщиками.

Основная ценность ООО «Челябинский Завод Нестандартной Продукции» — наши сотрудники и партнеры, которые готовы постоянно развиваться, искать новые технологии производства и достигать новых высот. Данные ценности равноправны и нацелены на основное — на достижение благополучия, целей завода и его сотрудников.

Группа компаний УЛК
Волховец