Работа в Стофарм

Продажи и развитие бизнеса
Производство
1,2

Костанай,
Условия труда, хороший коллектив и своевременную заработную плату.
Отношение руководства к сотрудникам, заработную плату и уменьшить текучесть кадров

Фасовщик аптечного склада

Нур-Султан,
Директор Стофарм прекрасная, лояльная, всегда относится с пониманием.
Зарплату повысить, нанять больше сотрудников для снижения объема работы на 1 человеке.

Сборщик

апрель 2023
1,2
Близость к дому доставка до работы
Хорошее отношение к сотрудникам

Менеджер по логистике

март 2023
Хороший коллектив, очень хороши условия на старте.
Вовлеченность в работу достигается посредством первоначального обучения. Которого к сожалению не было

Комплектовщик

декабрь 2022
1,7
Официальное оформление, с выплатой на карту, больше плюсов нет
Заработная плата не соответствует интенсивности труда

Комплектовщик

апрель 2022
Полный соц пакет, отличные условия труда, всё официально. Возможность роста, комфортные условия работы
Поднять зарплату. Расширяться и создать больше рабочих мест

Торговый представитель

апрель 2022
Удобный рабочий график, хороший супервайзер, наличие служебного авто, хорошая зарплата.
Повысить зарплату, удобная доставка.

Начальник отдела

ноябрь 2021
Свобода выбора, вовремя оплата, корпоративная культура
Создание социального пакета для сотрудиков

октябрь 2021
Сплочённый коллектив, трудоустройство согласно ТК РК, своевременная выплата заработной платы.
Нормировать рабочий день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стофарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стофарм для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Стофарм для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стофарм оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стофарм оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стофарм оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

«СТОФАРМ» – это крупная фармацевтическая компания с 22-летним опытом работы в сфере организации оптовых продаж медикаментов, является Национальным дистрибьютером. Компания входит в тройку крупнейших поставщиков фарм. продукции Республики Казахстан.

На сегодняшний день «Стофарм» динамично развивается.  Наряду с головным офисом действуют 12 филиалов по всей Республике.

ТОО «СТОФАРМ» - один из лидеров Казахстана в сфере организации продаж лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

В 2013 году компания отметила свой 10-летний юбилей, но большинство ключевых сотрудников компании имеют более чем 20-летний опыт работы в сфере фармацевтической дистрибуции.

Стабильность, надежность, качество - основополагающие принципы работы компании, позволившие ей по праву занять достойное место на фармацевтическом рынке Казахстана.

«СТОФАРМ» является дистрибьютором национального масштаба, имеющим филиалы и склады во всех областных центрах Казахстана. Штаб-квартира компании находится в Костанае.

Большой опыт практической деятельности, применение новейших информационных технологий в управлении товарными потоками, логистическое покрытие всей территории Казахстана – все это позволило подняться «СТОФАРМу» на качественно новый уровень. Компанию отличает самая современная логистическая система, используются передовые информационные и логистические технологии, что позволяет в кратчайшие сроки принимать и обрабатывать до 1200 кубических метров и 1500 наименований товара ежедневно. На сегодняшний день это одно из стратегических направлений компании.

«СТОФАРМ» строит отношения с клиентами по принципу долгосрочного сотрудничества, и фундаментом для этого является высокий профессионализм сотрудников, серьезная техническая база и финансовая стабильность компании. За время своего существования компания установила многочисленные партнерские отношения и на сегодняшний день насчитывает более 200 прямых контактов с зарубежными производителями лекарственных средств, в том числе с крупнейшими мировыми брендами: Sanofi-Aventis, GlaxoSmithKline, Bayer Schering Pharma, Ratiopharm и многими другими.

Бренд «СТОФАРМ» стал известен во всех регионах Казахстана и далеко за его пределами как синоним качества товаров, услуг и надёжности в партнерских отношениях.

Самая большая ценность и достояние нашей компании – это ее сотрудники.

Компания на системной основе занимается развитием сотрудников, для внедрения новых технологий корпоративного управления привлекаются специалисты ведущих бизнес школ СНГ. На протяжении семи лет в «СТОФАРМе» внедряются идеи Бережливого производства, что позволяет компании быть в числе лучших, успешных, высокопроизводительных.

Большое внимание «СТОФАРМ» уделяет корпоративной культуре, основной целью которой является сплочение команды, формирование чувства гордости за компанию, ведь одним из факторов успешной работы является дружный и сплоченный коллектив.

Жизнь компании насыщена яркими событиями, многим из которых уже более десятка лет: это корпоративные костюмированные балы с участием звезд шоу-бизнеса, вечера в смокингах, спартакиады, и многие другие.

Но главной традицией считаются выездные 4-х дневные сборы «Летняя школа менеджмента» на базе детских оздоровительных лагерей, в которых ежегодно принимают участие более 200 сотрудников, в программе: тимбилдинг, тренинги для управленцев, игры, конкурсы, фестивали, концерты.

Корпоративный дух позволяет большому коллективу чувствовать своё единство.

Ежегодно проводится церемония вручения памятных сертификатов за 5, 10 лет работы в компании. Нагрудными золотыми знаками с вкраплением бриллианта отмечаются наиболее лояльные сотрудники.

«Одна цель - одна судьба - одна команда» - девиз компании, который помогает ей быть в числе лидеров.

У нас большие планы на будущее, а впереди еще целая жизнь…