Работа в 33 Судоремонтный завод

Отзывы сотрудников о компании 33 Судоремонтный завод

Балтийск,
Близость к дому, отличный коллектив, хорошие условия работы.
Повысить уровень з/п

Инженер-технолог

-своевременная оплата труда
-возможность набрать ценный опыт
-возможность совмещать с учёбой, не требующей ежедневного посещения
-осовременить компьютеры
-повысить оплату труда
-оптимизировать расположение отделов, которые часто работают вместе

Изолировщик

Балтийск,
сентябрь 2022
зарплата без задержек
платить больше и бесплатную столовую
Самые высокие зарплаты в 33 Судоремонтный завод
Экономист
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 33 Судоремонтный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию 33 Судоремонтный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 33 Судоремонтный завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 33 Судоремонтный завод оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 33 Судоремонтный завод оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 33 Судоремонтный завод оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

АО «33 судоремонтный завод» (входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация») – один из уникальных судоремонтных комплексов Российской Федерации. Завод расположен в самом западном городе России – Балтийске Калининградской области, на южном берегу Балтийского моря, на пути морских транспортных маршрутов из Санкт-Петербурга, стран Балтии и Скандинавии в порты Европы и обратно. Рядом с причалами и доками 33 СРЗ проходит морской канал в порты Калининграда.

АО «33 СРЗ» является стратегическим предприятием оборонно- промышленного комплекса, и включено в перечень стратегических предприятий и организаций, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 20.08.2009 г. № 1226-р. «Об утверждении перечня стратегических организаций, а также федеральных органов исполнительной власти, обеспечивающих реализацию единой государственной политики в отраслях экономики, в которых осуществляют деятельность эти организации».

Заводом накоплен большой опыт судоремонта кораблей и судов разных классов и назначений, включая суда с динамическими принципами поддержания на воздушной подушке.

Направления деятельности: предприятие специализировано на ремонте боевых кораблей, катеров, кораблей специального назначения и судов вспомогательного флота. С начала 90-х годов пошлого века завод освоил ремонт гражданских судов: судов рыбопромыслового флота, транспортных судов типа «река-море», нефтеналивных, сухогрузных и научно-исследовательских судов и в настоящее время завод способен выполнить весь спектр судоремонтных работ.