Работа в Интернет-агентство Конверсия

Отзывы сотрудников о компании Интернет-агентство Конверсия

Junior SEO Specialist

Екатеринбург,
март 2022
Брала стажировку во время практики в колледже по специальности сео помощника. Сама место не выбирала, отправили по договору. Оказался очень дружелюбный и общительный коллектив, работодатель был заинтересован в моем обучении, предложили книги, уже купленные ими курсы и интернет ресурсы. По итогу прохождения практики узнала много нового о работе в сео. Вернусь туда работать, по возможности, после окончания обучения.
Я живу далеко от работы, и добираться до туда довольно тяжело. Компенсации за транспортные затраты нет, но можно работать удаленно

Backend-разработчик

Екатеринбург,
январь 2023
Дружный коллектив, удалённая работа, хороший уровень з/п. Лояьное руководство поощряет предложения новых идей
Раньше могли часто "гореть" дедлайны из-за большого кол-ва проектов, но сейчас оставили только самые ключевые проекты, поэтому с этим больше проблем нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет-агентство Конверсия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет-агентство Конверсия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет-агентство Конверсия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интернет-агентство Конверсия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интернет-агентство Конверсия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интернет-агентство Конверсия оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Конверсия — агентство Digital-решений, мы являемся одними из лидеров в сфере интернет-маркетинга. С 2012 года помогаем нашим клиентам увеличивать продажи по средствам SEO-продвижения, контекстной рекламы, веб-разработки.

Накопленный опыт, комплексный подход, оплата за результат и детальная аналитика позволяют достигать выдающихся результатов.

Яндекс
Контур