Работа в Кузьменко Оксана Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Кузьменко Оксана Евгеньевна

Оптовая компания по продаже ручного строительного инструмента марок USP, in Work, Maestro уже более 10 лет является крупнейшим поставщиком ручного инструмента на территории России и Крыма. За это время наша Компания стала достойным игроком на строительном рынке. Нам доверяют, с нами успешно работают и зарабатывают более 3000 организаций. Представленность товара практически во всех локальных сетях. Продукция востребована на рынке и пользуется спросом у покупателей. Цена удовлетворяет запросы разных слоев потребителей. Качество товара и их упаковка соответствует требованиям законодательства. В компании работает большой сплоченный коллектив сотрудников. Работа в команде, поддержка коллег и здоровый соревновательный процесс способствует профессиональному росту каждого сотрудника. Мы ценим своих сотрудников, поэтому стаж работы в компании многих из них равен или приближается к возрасту самой компании.