Работа в ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания

Отзывы сотрудников о компании ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания

ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания сегодня – это современное, многопрофильное образовательное учреждение, в котором сохранены лучшие традиции подготовки высококлассных специалистов, отвечающее вызовам нового времени.

Каждый год около 300 молодых людей приходят к нам, чтобы получить образование по одной из выбранных профессий или специальностей. Коллектив колледжа прилагает максимум усилий для создания отличных условий обучения, наши студенты традиционно занимают призовые места в Чемпионатах Ворлдскиллс Россия.

В 2019 году в рамках гранта из федерального бюджета в колледже созданы мастерские по приоритетной группе компетенций: Бухгалтерский учет, Хлебопечение, Кондитерское дело, Поварское дело, Ресторанный сервис, что является самой современной материально-технической базой в регионе.

С целью подготовки востребованных и конкурентоспособных на рынке труда специалистов, колледж плодотворно сотрудничает с ведущими работодателями Ярославской области в сфере общественного питания. Трудоустраиваются наши выпускники на ведущие предприятия, организации, учреждения Ярославской области и за ее пределами.

АЛИБРА
UFirst