Работа в Хонма Групп Рус

Отзывы сотрудников о компании Хонма Групп Рус

Компания ООО "Хонма Групп Рус" (Москва) - официальный представитель брендов HONMA TOKYO (Бразилия), INEBRYA (Италия), WELIVE GREEN LINE (Россия).

Более 10 лет мы продаем косметические средства по уходу за волосами премиального качества на территории России и странах Таможенного Союза. Проводим обучение мастеров и технологов в парикмахерском направлении.

HONMA TOKYO - бразильская компания, которая производит известные всему миру средства для выпрямления, восстановления и ухода за волосами и кожей головы более 15 лет. На сегодняшний день косметика Honma Tokyo представлена в 33 странах мира. Это лучшее предложение для услуг кератинового выпрямления волос, Ботокс для волос, Нанопластики.

INEBRYA - сегодня профессионалы в 60 странах мира используют итальянскую продукцию Inebrya и знакомят с ней своих клиентов. Легкие в использовании средства обеспечивают волосам стойкое пигментированное окрашивание и полноценный качественный уход. Премиум-качество, максимальная концентрация натуральных активных компонентов, делают волосы здоровыми и красивыми!

WELIVE GREEN LINE - натуральный уход за кожей головы и волосами на основе лечебной грязи реликтового озера.

Мы приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов в регионах России, оптовых покупателей, салоны красоты, учебные центры.