Работа в Клик‑ПРО

Отзывы сотрудников о компании Клик-ПРО

Компания "Клик-ПРО" - это небольшой, дружный коллектив профессионалов, который занимается поставкой электронных компонентов с 2016 года.

Мы маленькие - и в этом наше конкурентное преимущество. Больше никаких нагромождений правил и условностей, бюрократических проволочек, долгих объяснений руководству целесообразности того или иного решения или подхода к работе. Вы - умный, целеустремленный профессионал в нашей сфере со своей клиентской базой и с мотивацией зарабатывать больше. Мы - те, кто сделает все, чтобы ваши планы осуществились.

Работаем исключительно на удаленке, свой рабочий график регулируете сами. Приносите хороший доход для компании (это означает прибыль по сделкам для компании от 150 тыс. руб в месяц) - можете работать хоть два дня в неделю, сидя на даче или на берегу озера с удочкой  :)

Мы всегда в поисках оптимального рабочего симбиоза, который принесет выгоду нашим клиентам, нашим работникам и руководству компании!